台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣南崗國民中學105學年度學校午餐食材(副食品暨水果)採購

南投縣立南崗國民中學辦理「南投縣南崗國民中學105學年度學校午餐食材(副食品暨水果)採購」已於 2016/05/11 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/11
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-13-003-F
預算金額
底價金額
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 1,625,000 元
順濱食品有限公司公司資料↗ 得標 1,137,500 元
玉美研究股份有限公司烏日廠公司資料↗ 得標 1,462,500 元
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 975,000 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 未得標
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開招標公告
  2. 2016/05/12 決標公告 6,500,000 元
  3. 2016/05/13 更正決標公告