110年度信義國中推動偏鄉學校中央廚房計畫-補助廚房設備
南投縣立信義國民中學辦理「110年度信義國中推動偏鄉學校中央廚房計畫-補助廚房設備」已於 2022/01/14 決標,決標金額 688,000 元(約 69 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 南投縣立信義國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-01-02-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 688,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 688,000 元 |
| 鴻昇行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六度企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/18 決標公告 688,000 元