信義國民中學107年中小學數位學習深耕計畫設備採購
南投縣立信義國民中學辦理「信義國民中學107年中小學數位學習深耕計畫設備採購」已於 2018/10/04 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司台中八分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 南投縣立信義國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-04-03-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司台中八分公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/18 決標公告 180,000 元