106年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程
南投縣立信義國民中學辦理「106年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站工程」已於 2018/07/11 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為展育營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/07/11 |
| 招標機關 | 南投縣立信義國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-04-02-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展育營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 九順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川元營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 2,100,000 元