南投縣立信義國中辦理「教育部城鄉建設-校園社區化改造-體育休閒站計畫」夜間照明
南投縣立信義國民中學辦理「南投縣立信義國中辦理「教育部城鄉建設-校園社區化改造-體育休閒站計畫」夜間照明」已於 2018/06/26 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為五丞興業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/09 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 南投縣立信義國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-04-01-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,000 元 |
| 總決標金額 | 776,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五丞興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 776,000 元 |
| 安資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎裕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/09 決標公告 776,000 元