107年度改善及充實教學環境設備-改善及充實教學環境設備整合建置案採購
南投縣立信義國民中學辦理「107年度改善及充實教學環境設備-改善及充實教學環境設備整合建置案採購」已於 2019/01/25 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 南投縣立信義國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-01-08-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 868,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 868,000 元 |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖銘工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若淯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/21 決標公告 868,000 元