台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學校午餐團膳(外訂桶餐)採購

南投縣立南投國民中學辦理「113學年度學校午餐團膳(外訂桶餐)採購」已於 2024/05/20 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/20
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-12-003-10
預算金額
底價金額
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,100,000 元
玖玖餐盒食品廠(獨資)公司資料↗ 得標 3,100,000 元
潔達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開招標公告
  2. 2024/05/22 決標公告 6,200,000 元