台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度老舊廁所整修工程

南投縣立南投國民中學辦理「112年度老舊廁所整修工程」已於 2024/04/03 決標,決標金額 3,769,422 元(約 377 萬),得標廠商為允聖工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商允聖工程有限公司
決標金額3,769,422 元(約 377 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/03
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-12-003-04
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,769,422 元(約 377 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允聖工程有限公司公司資料↗ 得標 3,769,422 元
兆盈開發有限公司公司資料↗ 未得標
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/04/10 決標公告 3,769,422 元