「113年全國身心障礙國民運動會場館整建計畫-南投國中活動中心」無障礙環境整修工程
南投縣立南投國民中學辦理「「113年全國身心障礙國民運動會場館整建計畫-南投國中活動中心」無障礙環境整修工程」已於 2024/02/17 決標,決標金額 2,668,000 元(約 267 萬),得標廠商為健峰土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/22 |
| 決標日期 | 2024/02/17 |
| 招標機關 | 南投縣立南投國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-12-003-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,695,000 元 |
| 總決標金額 | 2,668,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,668,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/22 決標公告 2,668,000 元