台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度學校午餐團膳採購

南投縣立南投國民中學辦理「112學年度學校午餐團膳採購」已於 2023/06/07 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/07
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-12-003-05
預算金額
底價金額
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 3,300,000 元
玖玖餐盒食品廠(獨資)公司資料↗ 得標 3,300,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 公開招標公告
  2. 2023/05/25 無法決標公告
  3. 2023/05/26 公開招標公告
  4. 2023/06/15 決標公告 6,600,000 元