南投國中108學年度國民中學區域職業試探與體驗示範中心計畫─「教室冷氣機額外項採購案」
南投縣立南投國民中學辦理「南投國中108學年度國民中學區域職業試探與體驗示範中心計畫─「教室冷氣機額外項採購案」」已於 2020/11/13 決標,決標金額 137,500 元(約 14 萬),得標廠商為詠敘空調工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/17 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 南投縣立南投國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-12-003-16 |
| 預算金額 | 145,600 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 138,000 元 |
| 總決標金額 | 137,500 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠敘空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,500 元 |