南投國中「司令台整建工程」
南投縣立南投國民中學辦理「南投國中「司令台整建工程」」已於 2019/11/20 決標,決標金額 363,900 元(約 36 萬),得標廠商為金大營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 南投縣立南投國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-12-003-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,400 元 |
| 總決標金額 | 363,900 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 決標公告 363,900 元