台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣立南投國民中學108學年度學生午餐團膳採購

南投縣立南投國民中學辦理「南投縣立南投國民中學108學年度學生午餐團膳採購」已於 2019/04/11 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為愛心便當廠(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商愛心便當廠(獨資)
決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/11
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-03-12-003-01
預算金額
底價金額
總決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛心便當廠(獨資)公司資料↗ 得標 3,800,000 元
玖玖餐盒食品廠公司資料↗ 得標 3,800,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開招標公告
  2. 2019/04/18 決標公告 7,600,000 元