南投縣立南投國中107學年度第四十九屆(含補校第四十四屆)畢業紀念冊
南投縣立南投國民中學辦理「南投縣立南投國中107學年度第四十九屆(含補校第四十四屆)畢業紀念冊」已於 2018/11/09 決標,決標金額 119,730 元(約 12 萬),得標廠商為色影企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 南投縣立南投國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-12-003-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 122,800 元 |
| 總決標金額 | 119,730 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 色影企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,730 元 |
| 吾題實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 決標公告 119,730 元