台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部體育署106年度補助學校體育教學設備與器材採購

南投縣立南投國民中學辦理「教育部體育署106年度補助學校體育教學設備與器材採購」已於 2018/08/09 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為卡斯伯有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商卡斯伯有限公司
決標金額113,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/17
決標日期2018/08/09
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-12-003-10
預算金額
底價金額114,300 元
總決標金額113,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡斯伯有限公司公司資料↗ 得標 113,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/17 決標公告 113,000 元