南投縣立南投國民中學107學年度學生午餐團膳採購
南投縣立南投國民中學辦理「南投縣立南投國民中學107學年度學生午餐團膳採購」已於 2018/04/17 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為愛心便當廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 南投縣立南投國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-12-003-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,100,000 元(約 810 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛心便當廠公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 玖玖餐盒食品廠公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開招標公告
- 2018/04/19 決標公告 8,100,000 元
- 2018/04/20 更正決標公告