台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投國中構建安全校園方案「監視系統數位主機及鏡頭」採購案

南投縣立南投國民中學辦理「南投國中構建安全校園方案「監視系統數位主機及鏡頭」採購案」已於 2016/01/06 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為旻翔科技工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商旻翔科技工程行
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2016/01/06
招標機關南投縣立南投國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-12-003-18
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻翔科技工程行公司資料↗ 得標 178,000 元
嘉威工程行公司資料↗ 未得標
坊香有限公司公司資料↗ 未得標
華峰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/12 決標公告 178,000 元