111年補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-整建工程
南投縣立三光國民中學辦理「111年補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-整建工程」已於 2022/12/20 決標,決標金額 1,591,800 元(約 159 萬),得標廠商為上庭土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 南投縣立三光國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-29-004F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,593,500 元 |
| 總決標金額 | 1,591,800 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上庭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,591,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/27 公開招標公告
- 2022/10/18 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/28 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/13 無法決標公告
- 2022/12/13 公開招標公告
- 2022/12/21 決標公告 1,591,800 元