111學年度三年級校外教學活動
南投縣立三光國民中學辦理「111學年度三年級校外教學活動」已於 2022/05/03 決標,決標金額 402,550 元(約 40 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 南投縣立三光國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-29-001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 414,170 元 |
| 總決標金額 | 402,550 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 402,550 元 |
| 離憂國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 決標公告 402,550 元