107年度改善教學環境設備
南投縣立三光國民中學辦理「107年度改善教學環境設備」已於 2018/09/12 決標,決標金額 197,500 元(約 20 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 南投縣立三光國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-29-006F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,000 元 |
| 總決標金額 | 197,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉教育用品社公司資料↗ | 得標 | 197,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/26 決標公告 197,500 元