114年行政大樓1-3樓西側廁所修繕工程
南投縣立旭光高級中學辦理「114年行政大樓1-3樓西側廁所修繕工程」(公開招標公告),預算金額 3,004,911 元(約 300 萬),截止投標 115/07/30 17:00,開標時間 115/07/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/30 17:00
開標時間115/07/31 10:00
預算金額3,004,911 元(約 300 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 截止投標 | 115/07/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/31 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣立旭光高級中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | CK1150731 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 3,004,911 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/20 公開招標公告
- 2026/08/03 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告
- 2026/08/11 無法決標公告
- 2026/08/13 公開招標公告
- 2026/08/20 無法決標公告
- 2026/08/24 公開招標公告