台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度高中優質化資本門教學設備

南投縣立旭光高級中學辦理「108學年度高中優質化資本門教學設備」已於 2020/07/10 決標,決標金額 206,500 元(約 21 萬),得標廠商為映采明科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商映采明科技有限公司
決標金額206,500 元(約 21 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/10
招標機關南投縣立旭光高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CK1090623
預算金額
底價金額206,500 元
總決標金額206,500 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
映采明科技有限公司公司資料↗ 得標 206,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/23 無法決標公告
  3. 2020/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/07/17 決標公告 206,500 元