台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105學年度國中部二年級童軍隔宿露營活動」採購

南投縣立旭光高級中學辦理「「105學年度國中部二年級童軍隔宿露營活動」採購」已於 2016/11/11 決標,決標金額 666,900 元(約 67 萬),得標廠商為松霖旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商松霖旅行社有限公司
決標金額666,900 元(約 67 萬)
決標日期2016/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/11
招標機關南投縣立旭光高級中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CK1051109
預算金額
底價金額
總決標金額666,900 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松霖旅行社有限公司公司資料↗ 得標 666,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/01 決標公告 666,900 元