台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年法治村拉悟駁坎改善工程

南投縣仁愛鄉公所辦理「115年法治村拉悟駁坎改善工程」已於 2026/07/14 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為永鈺土木包工業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永鈺土木包工業股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1150510158
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鈺土木包工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→