萬豐村帖木農路改善工程(114-FR-13-3-004)
南投縣仁愛鄉公所辦理「萬豐村帖木農路改善工程(114-FR-13-3-004)」已於 2025/03/18 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為禾晟營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140510055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,370,000 元 |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,300,000 元 |
| 廷欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閎禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱傑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/20 決標公告 4,300,000 元