「114年仁愛鄉公所第69屆全鄉運動會暨傳統技藝競賽」軟硬體勞務採購案
南投縣仁愛鄉公所辦理「「114年仁愛鄉公所第69屆全鄉運動會暨傳統技藝競賽」軟硬體勞務採購案」已於 2025/06/09 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為行雲廣告企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140130021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行雲廣告企業社公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 龍城企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/09 決標公告 1,420,000 元