台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年9月海葵颱風及9月豪雨H3-034精英村泉南段主線1K+300處災修復建工程(第一次變更設計)

南投縣仁愛鄉公所辦理「112年9月海葵颱風及9月豪雨H3-034精英村泉南段主線1K+300處災修復建工程(第一次變更設計)」已於 2025/02/12 決標,決標金額 1,578,000 元(約 158 萬),得標廠商為和旺營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商和旺營造有限公司
決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/12
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130510301-A
預算金額
底價金額1,578,500 元
總決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和旺營造有限公司公司資料↗ 得標 1,578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→