台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年都達村3號農路支線駁坎改善工程等11件工程

南投縣仁愛鄉公所辦理「113年都達村3號農路支線駁坎改善工程等11件工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為禾晟營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商禾晟營造有限公司
決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/01
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130510218-A
預算金額
底價金額2,161,000 元
總決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾晟營造有限公司公司資料↗ 得標 2,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/04 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/23 公開招標公告
  4. 2024/10/07 決標公告 2,140,000 元