台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年10月小犬颱風B1-001仁愛鄉霧社地區人行步道塌損災後復建工程(第一次變更設計)

南投縣仁愛鄉公所辦理「112年10月小犬颱風B1-001仁愛鄉霧社地區人行步道塌損災後復建工程(第一次變更設計)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 2,506,794 元(約 251 萬),得標廠商為富亦營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商富亦營造有限公司
決標金額2,506,794 元(約 251 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/04
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130510150-1
預算金額
底價金額2,506,794 元
總決標金額2,506,794 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富亦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,506,794 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→