台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年5月豪雨H3-026德鹿谷村靜翠後山農路災修復建工程

南投縣仁愛鄉公所辦理「112年5月豪雨H3-026德鹿谷村靜翠後山農路災修復建工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 2,848,000 元(約 285 萬),得標廠商為凱傑營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商凱傑營造有限公司
決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/06
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130510004-A
預算金額
底價金額2,877,000 元
總決標金額2,848,000 元(約 285 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱傑營造有限公司公司資料↗ 得標 2,848,000 元
廷欣土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
富亦營造有限公司公司資料↗ 未得標
茂煇營造有限公司公司資料↗ 未得標
維繹土木包工業公司資料↗ 未得標
禾豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/25 公開招標公告
  2. 2024/02/16 決標公告 2,848,000 元