112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風H3-026仁愛鄉大同村合望溪旁道路2K+200邊坡崩坍災後復建工程委託技術服務工作
南投縣仁愛鄉公所辦理「112年7月杜蘇芮及8月卡努颱風H3-026仁愛鄉大同村合望溪旁道路2K+200邊坡崩坍災後復建工程委託技術服務工作」已於 2023/12/25 決標,決標金額 3,752,418 元(約 375 萬),得標廠商為天佑工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120530331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,752,418 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,752,418 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/29 決標公告 3,752,418 元