仁愛鄉112年度親愛村、萬豐村災害搶險搶修開口契約第二次
南投縣仁愛鄉公所辦理「仁愛鄉112年度親愛村、萬豐村災害搶險搶修開口契約第二次」已於 2023/08/17 決標,決標金額 2,985,000 元(約 299 萬),得標廠商為德勝營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120530089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,985,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,985,000 元 |