海葵颱風112年度精英村馬赫坡往一文字高地聯絡道0K+500處緊急搶修工程
南投縣仁愛鄉公所辦理「海葵颱風112年度精英村馬赫坡往一文字高地聯絡道0K+500處緊急搶修工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 855,600 元(約 86 萬),得標廠商為東乘營造工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120510238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,600 元 |
| 總決標金額 | 855,600 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東乘營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 855,600 元