台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年5月及6月豪雨公共設施災後復建工程A1-008-仁愛鄉德鹿谷村簡易自來水災修復建工程

南投縣仁愛鄉公所辦理「111年5月及6月豪雨公共設施災後復建工程A1-008-仁愛鄉德鹿谷村簡易自來水災修復建工程」已於 2023/01/07 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為合勝土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商合勝土木包工業(獨資)
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2023/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/07
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110510134-1
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 無法決標公告
  2. 2023/01/10 決標公告 1,060,000 元