台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度充實土石流防災疏散避難處所設施及設備財物採購

南投縣仁愛鄉公所辦理「105年度充實土石流防災疏散避難處所設施及設備財物採購」已於 2016/12/20 決標,決標金額 117,800 元(約 12 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商程洹榮企業社
決標金額117,800 元(約 12 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/20
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1050120068
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額117,800 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程洹榮企業社公司資料↗ 得標 117,800 元
和河企業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞和企業社公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/21 決標公告 117,800 元