台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉原溪野溪清疏工程

南投縣仁愛鄉公所辦理「眉原溪野溪清疏工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商億源營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關南投縣仁愛鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104002006
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億源營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
耀鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
上順營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開招標公告
  2. 2015/11/04 決標公告 2,600,000 元