112年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建計畫」-豐丘文健站
南投縣信義鄉公所辦理「112年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建計畫」-豐丘文健站」已於 2024/07/09 決標,決標金額 187,200 元(約 19 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | a113-74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 187,200 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 187,200 元 |
| 吉亞特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裝全不銹鋼餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/29 決標公告 187,200 元