望美村望鄉部落往臺21道路改善工程
南投縣信義鄉公所辦理「望美村望鄉部落往臺21道路改善工程」已於 2024/10/28 決標,決標金額 9,290,000 元(約 929 萬),得標廠商為東乘營造工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/28 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | a113-106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,730,000 元 |
| 總決標金額 | 9,290,000 元(約 929 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東乘營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,290,000 元 |
| 冠荃營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/10/30 決標公告 9,290,000 元