信義鄉人和村往10鄰道路災修復建工程
南投縣信義鄉公所辦理「信義鄉人和村往10鄰道路災修復建工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 557,000 元(約 56 萬),得標廠商為輝皇營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | a108-69 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 587,300 元 |
| 總決標金額 | 557,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝皇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 557,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/24 決標公告 557,000 元