南投縣信義鄉立幼兒園111年度營養午餐食材採購案
南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉立幼兒園111年度營養午餐食材採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 2,283,420 元(約 228 萬),得標廠商為保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | R110-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,285,000 元 |
| 總決標金額 | 2,283,420 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 2,283,420 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/03 公開招標更正公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 2,283,420 元