「2016南投縣信義鄉葡萄馬拉松紀念運動毛巾」採購案
南投縣信義鄉公所辦理「「2016南投縣信義鄉葡萄馬拉松紀念運動毛巾」採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 153,750 元(約 15 萬),截止投標 105/08/17 13:30,開標時間 105/08/17 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/08/17 13:30
開標時間105/08/17 14:00
預算金額153,750 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 截止投標 | 105/08/17 13:30 |
| 開標時間 | 105/08/17 14:00 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | I105-4 |
| 採購類別 | 除服裝以外之紡織品 |
| 預算金額 | 153,750 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告