台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣信義鄉113年歲時祭儀及傳統技能競賽暨第73屆全鄉運動會活動便當財物採購

南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉113年歲時祭儀及傳統技能競賽暨第73屆全鄉運動會活動便當財物採購」已於 2024/02/23 決標,決標金額 423,000 元(約 42 萬),得標廠商為東埔小吃部。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東埔小吃部
決標金額423,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/23
招標機關南投縣信義鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號G113-3
預算金額
底價金額423,000 元
總決標金額423,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東埔小吃部公司資料↗ 得標 423,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/05 決標公告 423,000 元