南投縣信義鄉明德段1223號多功能布農聚會所興辦事業計畫、水土保持計畫及用地變更作業委託技術服務
南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉明德段1223號多功能布農聚會所興辦事業計畫、水土保持計畫及用地變更作業委託技術服務」已於 2023/12/20 決標,決標金額 2,527,000 元(約 253 萬),得標廠商為筑誠工程顧問股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | G112-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,527,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑誠工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,527,000 元 |
| 逸築軒工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/05 決標公告 2,527,000 元