南投縣信義鄉2021年七彩吊橋健走暨天時棧道登高挑戰賽活動
南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉2021年七彩吊橋健走暨天時棧道登高挑戰賽活動」已於 2021/05/10 決標,決標金額 1,090,910 元(約 109 萬),得標廠商為巨人設計有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | G110-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,090,910 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨人設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,910 元 |
| 鳥人人文文創整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花開自然文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/22 公開招標公告
- 2021/04/30 公開招標更正公告
- 2021/05/27 決標公告 1,090,910 元