信義鄉106年度村鄰長城鄉文化交流活動
南投縣信義鄉公所辦理「信義鄉106年度村鄰長城鄉文化交流活動」已於 2017/04/12 決標,決標金額 695,200 元(約 70 萬),得標廠商為山姆旅行社有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | G106-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 695,200 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山姆旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 695,200 元 |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰崴旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/13 決標公告 695,200 元