南投縣信義鄉立幼兒園114年度營養午餐食物供應案
南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉立幼兒園114年度營養午餐食物供應案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為保證責任臺灣省青果運銷合作社台中分社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | E113-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,043,000 元 |
| 總決標金額 | 2,010,000 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任臺灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 2,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/07 決標公告 2,010,000 元
- 2025/01/09 更正決標公告