2023信義鄉葡萄馬拉松活動舞台音響及設備租用勞務採購案
南投縣信義鄉公所辦理「2023信義鄉葡萄馬拉松活動舞台音響及設備租用勞務採購案」已於 2023/08/30 決標,決標金額 289,500 元(約 29 萬),得標廠商為國際傳播有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | D112-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 289,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國際傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,500 元 |
| 龍城企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 作好活動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/07 決標公告 289,500 元