台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度南投縣信義鄉公所辦理原住民保留地土地權利審查委員暨土地行政人員業務研習實施計畫

南投縣信義鄉公所辦理「108年度南投縣信義鄉公所辦理原住民保留地土地權利審查委員暨土地行政人員業務研習實施計畫」已於 2019/07/26 決標,決標金額 214,600 元(約 21 萬),得標廠商為喜來樂旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商喜來樂旅行社有限公司
決標金額214,600 元(約 21 萬)
決標日期2019/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/26
招標機關南投縣信義鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號D108-4
預算金額
底價金額
總決標金額214,600 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喜來樂旅行社有限公司公司資料↗ 得標 214,600 元
巨登旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/31 決標公告 214,600 元