台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年信義鄉草苺栽培管理區域推廣農業輔導計畫

南投縣信義鄉公所辦理「104年信義鄉草苺栽培管理區域推廣農業輔導計畫」已於 2015/09/25 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為程洹榮企業社(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商程洹榮企業社(獨資)
決標金額372,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/25
招標機關南投縣信義鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號D104-5
預算金額
底價金額376,900 元
總決標金額372,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
程洹榮企業社(獨資)公司資料↗ 得標 372,000 元
九曜文化科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/13 決標公告 372,000 元