109年度信義鄉鄉民團體意外保險採購案
南投縣信義鄉公所辦理「109年度信義鄉鄉民團體意外保險採購案」已於 2020/03/11 決標,決標金額 1,262,890 元(約 126 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司彰化分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/11 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | C109-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,262,890 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 1,262,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/02/21 公開招標更正公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/16 決標公告 1,262,890 元